Пятница, 26.04.2024, 16:31

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш новый сайт
Всего ответов: 103
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
 
У Німеччині найбільш задоволені своїм авто власники Lexus і Subaru


Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: Lexus - новий лідер в опитуванні ADAC

Найбільший німецький клуб автолюбителів ADAC оприлюднив результати нового опитування про те, наскільки власники машин ними задоволені. Йшлося про бренд, сам автомобіль та сервіс. На першому місці – Lexus.





Німці найбільше задоволені японськими автомобілями. Такий висновок можна зробити за підсумками опитування, проведеного ADAC. Елітний автомобіль Lexus, що належить найбільшому в світі японському концерну Toyota, посів перше місце, посунувши багаторічного лідера Subaru на друге місце. Ось як виглядає Top-10 станом на жовтень 2011 року: Lexus, Subaru, Jaguar, Honda, Porsche, Dacia, Volvo, Saab, Mitsubishi, BMW.
За даними ADAC, опитування проводилося серед 47 тисяч читачів клубного журналу Motorwelt. Учасники відповідали на ... Читать дальше »
Просмотров: 1198 | Добавил: Гена | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

 
Кабинет Министров внес изменения в Правила дорожного движения Украины с целью приведения их в соответствие с законом «О дорожном движении».
Согласно постановлению правительства №1029 от 26 сентября 2011 года, водитель не обязан иметь при себе талон, который прилагался к правам, не нужна доверенность на вождение автомобиля, достаточно лишь прав и техпаспорта. Из ПДД исключены упоминания о дорожных листах и документации на груз.
Расширено определение мопеда: отныне это двухколесное транспортное средство не только с двигателем объемом до 50 куб см, но и с электродвигателем мощностью до 4 кВт. Водитель мопеда, как и водитель мотоцикла, обязан ездить в застегнутом шлеме.
Водитель должен предъявлять документы, а не передавать их инспектору ГАИ, как требовалось ранее. Согласно новой редакции, инспектор может провести проверку технического состояния транспортного средства с помощью специальных приспособлений, сообщает Ин ... Читать дальше »
Просмотров: 1285 | Добавил: Гена | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (1)

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1003 | Добавил: Гена | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)

 В сентябре 2011 года в официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» модель Lexus GX 460 можно приобрести в двух новых цветах кузова – коричневый металлик и черный металлик. Цена на автомобили Lexus GX 460 теперь в долларах США от 89730$.
В семиместном внедорожнике GX 460 идеально сочетаются интеллектуальные новации, исключительный комфорт и непревзойденные характеристики внедорожника, которые обеспечивают комфортную езду в любых условиях. Этот исключительно комфортный и роскошный автомобиль укомплектован новым 4,6-литровым шестицилиндровым V-образным бензиновым двигателем, который с легкостью развивает мощность 296 л.с.. Применение рамной конструкции и системы кинетической стабилизации подвески (KDSS) не только подарило GX 460 повышенную устойчивость и отличную управляемость, но и обеспечило максимально комфортное движение автомобиля на любых типах дорожных покрытий: как на трассе, так и по бездорожью. Кроме того, автомобиль ук ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: Гена | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)

 
 
Трековая версия суперкара Lexus LFA — Nurburgring Edition — стала пятым быстрейшим серийным автомобилем "Северной петли" Нюрбургринга. Как сообщил в своем "Твиттере" журналист британского издания Evo Крис Харрис, автомобиль под управлением пилота гоночной команды Gazoo Racing Акиры Ииды проехал круг за 7 минут и 14 секунд.

Таким образом, Lexus LFA по времени круга опережают только два сверхлегких спорткара Radical — SR8 и SR8 LM (они проехали Нюрбургринг менее чем за семь минут), а также экстремальные автомобили Gumpert Apollo Speed и Donkervoort D8 RS.

В конце июня в рамках марафона "24 часа Нюрбургринга" компания Lexus провела демонстрационных заезд суперкара LFA Nurburgring Edition. Тогда машина, за рулем которой также находился Акира Иида, проехал трек за 7 минут 22,85 секунды.

Экстремальная версия модели LFA оснащена дополнительными карбоновыми аэродинамическими элементами, ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: Гена | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

Было бомбовое шоу!!!
 
Просмотров: 914 | Добавил: Гена | Дата: 18.07.2011 | Комментарии (1)

 
Компания, занимающаяся продажей, установкой и обслуживанием противоугонного оборудования, составила собственный рейтинг самых угоняемых автомобилей за первую половину 2011 года.
Согласно полученным данным, в нынешнем году наибольшее количество попыток угона зафиксировано в отношении BMW - 158, самыми желанными моделями стали X5 и X6.
Второе место заняла Honda - 67 попыток, лидируют в модельном ряду японского бренда CR-V и Accord.
Далее идут автомобили Toyota (40), Lexus и Mitsubishi.
А вот «Рейтинг» наиболее угоняемых авто Киева:* ВАЗ - 98 Mitsubishi - 64 Toyota - 32 Daewoo - 30
*Данные предоставлены Управлением ГАИ г. Киева за период 2010 года. avto.ru
Просмотров: 1066 | Добавил: Гена | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)


О грядущих изменениях, которые коснуться украинских водителей в случае отмены технического осмотра (ТО) для легковых автомобилей и отмены доверенности на право управления автомобилем AUTO.ria.ua рассказал начальник ГАИ МВД Украины генерал-майор милиции Валерий Лозовой.
Если в Украине отменят обязательный технический осмотр (ТО) для легковых автомобилей, какую ответственность за эксплуатацию неисправных транспортных средств это будет подразумевать?
Ответственность за управление водителями транспортными средствами, которые имеют технические неисправности (системы тормозного или рулевого управления, тягово-сцепного устройства, внешних световых приборов и т. п.) или переоснащены с нарушением соответственных правил, норм и стандартов, предусмотрено статьей 121 Кодекса Украины об административных правонарушениях в виде штрафа в размере от 340 до 425 грн.
Проектом Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украин ... Читать дальше »
Просмотров: 1887 | Добавил: Гена | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (0)

В Украине вступила в силу новая инструкция деятельности подразделений дорожно-патрульной службы. Как пишет Коммерсантъ-Украина в статье Сотрудников ГАИ посылают на профилактику, сотрудникам ГАИ предписывается патрулировать дороги на автомобилях со включенными световыми сигналами синего цвета, а также размещать наряды в местах высокой концентрации ДТП.

Согласно приказу № 131 Об утверждении изменений в инструкцию по деятельности подразделений дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД, подписанному министром внутренних дел Анатолием Могилевым, в работу ГАИ добавлен ряд ключевых новшеств.

Как сообщил руководитель пресс-службы департамента ГАИ МВД Игорь Клопотий, новая инструкция ориентирует работу сотрудников на «профилактику ДТП и помощь участникам дорожного движения». «О качестве работы инспекторов будет свидетельствовать снижение количества ДТП. Мы планируем изменить имидж службы, выполняющей карательные функции, в пользу обеспечения безаварийного дорожного движения ... Читать дальше »
Просмотров: 1562 | Добавил: Гена | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)


 
 
Уникальный тюнинг иномарки, которая стоит от $195 тыс., обошелся бизнесмену в $15 тыс.
Мы уже писали о том, что первую в мире «золотую» Maserati GranTurizmo отправили в Одессу. Удалось узнать некоторые подробности. В Пальмиру шикарную иномарку привезли на эвакуаторе из Киева вчера утром.
Такого авто нет больше ни у кого! Даже у арабских шейхов, которые ввели моду на «солнечные» авто, до итальянских «жеребцов» Maserati руки не дошли. Про Украину и говорить нечего.
«У нас мода на золото и серебро появилась в конце 2010-го, — рассказывает менеджер проектов киевской студии southart, где тюнинговали одесскую Maserati, Александр Хоменко. — Обтянуть машину «серебром» стоит дешевле, и таких авто — много, а «золотых» — единицы». Взглянув на сверкающее авто, и вправду можно подумать, что его покрыли натуральным золотом. На самом деле «скакуна» обтянули специальной золотой пленкой, в составе которой нет металла №1. ... Читать дальше »
Просмотров: 1211 | Добавил: Гена | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Copyright © designed by Vavan-cook 2024 |