Воскресенье, 19.05.2024, 10:55

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mыshka, iska, Glictinija  
Форум Lexus club » Жизнь нашего форума » Флейм » Для тех, кто любит общение и открыт к новому опыту!:)
Для тех, кто любит общение и открыт к новому опыту!:)
АвигальДата: Вторник, 11.05.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! Надеюсь, сюда заходят обитатели сайта и мое сообщение не останется без внимания. Нарушу ваш покой очередным флудом, и сделаю предложение, от которого нельзя отказаться)
Я работаю в исследовательском агентстве и сейчас мы ищем людей для участия в проекте по страхованию авто. Мы не страховая компания, мы ничего не парим, не продаем, не принуждаем. А просто приглашаем или на группу с такими же людьми, как вы или на интервью в зависимости от условий на час - полтора. А за участие приятное вознаграждение, об этом позже.

Мы ищем владельцев машин в двух ценовых категориях (стоимость авто на данный момент) 25-50 тыс.долларов и 50-150 тыс.
Помимо стоимости авто есть еще условия страхования.
• У владельца должно быть Каско в одной из СК (АХА, Провидна, УСГ, Уника, Просто, Тас)
• Каско нет, но человек в процессе поиска и посещает разные СК для выбора
• Каско есть в вышеуказанных СК, но срок пользования истекает и владелец авто планирует перезаключить договор в любой из СК

Приветствуется как позитивный, так и негативный опыт. Есть шанс изменить много в предложениях СК.

За участие сертификат на 15-20% скидки на пользование Каско. Это значительно сэкономит Ваши средства. В любом случае общение будет интересным и никто еще не жаловался)

Когда то был опыт общения в клубе Пежо и мне кажется, что люди, которые в вступают в подобные клубы коммуникабельны и открыты. Если это правда, то такая встреча и общение вас не разочаруют)

Буду благодарна за ответ. Если желающие найдутся, сообщу детали и свяжемся для обсуждения.

 
ГенаДата: Вторник, 18.05.2010, 12:48 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Обыкновенное страхование....

Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
ГенриДата: Среда, 19.05.2010, 11:59 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
лично меня это неинтересует. tongue
 
iskaДата: Среда, 26.05.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
а простите а каком новом опыте идет речь ?

Тому, кто совершенен , место в музее .
 
KamelДата: Среда, 07.07.2010, 09:17 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
затюкали....
 
Форум Lexus club » Жизнь нашего форума » Флейм » Для тех, кто любит общение и открыт к новому опыту!:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |