Воскресенье, 19.05.2024, 11:52

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mыshka, iska, Glictinija  
Форум Lexus club » Жизнь нашего форума » Флейм » Опять Лексусы с Мерседесами покоя не дают. (новые тарифы по ОСАГО для "богатых")
Опять Лексусы с Мерседесами покоя не дают.
iskaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Депукак от соц.партии некий Волга внес предложение на рассмотрение ВР по увеличению в 5 раз стоимости страховых полисов для владельцев автомобилей Lexus , Mercedes!!! Приблизительно около 3000 грн. в год только за автогражданку, потому что БОГАТЫЕ!!!

Честно говоря такой подход властей уже достал, чуть что давят бизнес и автолюбителей. Я вот не понимаю одного, история с поднятием ТС ничего не научила... Цены на вторичном рынке на вышеупомянутые авто сократились до минимума, и никак эти авто нельзя назвать дорогими. И вообще людей нужно поощрять только за то, что они беспокоятся о безопасности своей или окружающих людей, принципиально не покупая Ланос.

Вот зря нельзя вносить свой предложения к законопроэктам , не являясь депутатом. Я бы внесла следующие поправки:

1) Поднять в 10 раз ТС для автомобилей до 1998 куб.см.
Не обижайтесь владельцы данных авто, но вас больше и соответственно разбиваете дороги и загрязняете окружающую среду больше именно вы. При таком повороте Ланосы не будут злорадно улыбаться , как на акции протеста 5.02.09.

2) Понизить взнос в ПФ за новый автомобиль от 50000 дол.США до 1 % . Хватит!!!Мы и так уплачиваем достаточную сумму и все равно никакой благодарности wink

3) Поднять для машин класса Ланос ОСАГО до 10 раз, поскольку количество аварийных ситуаций , созданное данными авто катастрофически огромное на 1 км. дороги smile

Вот)))

Я ничего не имею против людей на машинах с любым литражом, просто уже ДОСТАЛИ!!АААААА(((( admin


Тому, кто совершенен , место в музее .
 
КрымчанинДата: Четверг, 29.04.2010, 12:50 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ланосы в утиль!!!! smile

Хочешь чтобы тебе поверили, - говори шепотом.
 
ГенаДата: Четверг, 29.04.2010, 13:02 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ненадо в утиль, мне он жизнь сохранил.
А виновата то как показывает практика не машина, а ее владелец. Мне иногда так жаль смотреть на убитые и обшарпаные авто, которые по годам совсем свежие.
Как говорил мой кум: "Были б у нее руки - она б тебе давно хлебало растарабанила..." smile
А что касаемо наших избранников - видео сверху, и этим многое сказано.


Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
iskaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Просто нужно творцов подобных законов яйцами закидать. обойдется без революций))) Дешево, надежно и практично! biggrin

Тому, кто совершенен , место в музее .
 
DARK_MA$ERДата: Среда, 05.05.2010, 00:28 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Lexus семья
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну это у меня Ауди. мне как бы... biggrin

Работай с умом, а не до ночи! iT Star™ :)
0507203352 Сергей.


Сообщение отредактировал DARK_MA$ER - Среда, 05.05.2010, 00:28
 
iskaДата: Среда, 05.05.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Везет же некоторым wink

Тому, кто совершенен , место в музее .
 
ГенаДата: Вторник, 18.05.2010, 12:53 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Кстати, вот допустим Лексус и Мерседес новый, и за них собираются сдирать кучу денег.
А старые машины, рыночная стоимость которых на сегодняшний день ниже , чем у новой Дэу Матиз..., интересно, как здесь собираются поступать?
Я думаю - это очередной бред.


Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
ГенриДата: Среда, 19.05.2010, 11:49 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
как мне кажется год выпуска тут роли играть особой небудет,главное в этом название марки машины. Так что УАЗик патриот в этом плане рулит, говорят что есть уже с кондёрами. biggrin
 
iskaДата: Среда, 26.05.2010, 14:54 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Вроде тьху-тьху эту тему замяли...пока

Тому, кто совершенен , место в музее .
 
Форум Lexus club » Жизнь нашего форума » Флейм » Опять Лексусы с Мерседесами покоя не дают. (новые тарифы по ОСАГО для "богатых")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |