Воскресенье, 05.05.2024, 22:10

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крымчанин  
Форум Lexus club » Модельный ряд » Lexus RX » хорошее СТО в Киеве для осеннего ТО? (помогите найти проверенных людей :))
хорошее СТО в Киеве для осеннего ТО?
bugzillioДата: Вторник, 17.11.2015, 12:29 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
доброго времени суток,
мой вопрос прост - помогите найти проверенное СТО в Киеве, хочу записаться на ТО. важны оригинальные масла и жидкости, я не знаю где не будет подделок..
заранее спасибо!


RX350
 
morkun33Дата: Суббота, 21.11.2015, 10:19 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня тоже была такая проблема,с поиском норм.сто.Нарыл в инете сто на Корчеватом.На Деревообробатывающей улице.Точный адрес можно в инете посмотреть.Если не найдете,пишите,звоните,родскажу.Парни толковые,начиная с ходовой,двигателя,кузов.Я в восторге.Цены тоже не ку сают,ну относительно.Сейчас поставил на замену масла в коробке на своем rx 330 цена вопроса 3200 со всеми запчастями,маслами.К другим набрал,со старта 5000.В общем не уговариваю,поедьте ,посмотрите.Я для себя проблему закрыл.
 
bugzillioДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:20 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо! но я уже тоже нашёл по отзывам - Диас на кировоградской 76, правда они по мерсам в основном. все масла родные (двигло и коробка), жидкости (кроме тех что в дифференциалах), фильтры, замена габарита - около 5000 вышло. пока доволен smile нашли там у меня ещё надорванную подушку двигателя, замена 3000, дешевле искать не стал, сделаю у них же. ещё есть проблема по кузову, разошёлся сварной шов и затекает вода в багажник. посоветовали этих ребят http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=42277, как сделаю отпишусь. если по диасу интересно - могу отсканить распечатку, мне там помимо этого меняли подкрылок, приделывали бампер, ещё там несколько всего (в сумме 7700). ну или если интересует определённая позиция - тоже могу озвучить в сколько она встала.

RX350
 
Форум Lexus club » Модельный ряд » Lexus RX » хорошее СТО в Киеве для осеннего ТО? (помогите найти проверенных людей :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |