Воскресенье, 05.05.2024, 16:35

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крымчанин  
Форум Lexus club » Модельный ряд » Lexus RX » Обновление тач скрина
Обновление тач скрина
Русь0кДата: Среда, 11.12.2013, 11:13 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Заранее прошу прощения за баян но часа 2 на форуме сижу и не могу найти такую же идиотскую задумку))) суть ее полагает в том, что у меня модель 2005 года со старой версией тач скрина хочу для начала - обновить на более новую версию(какие можете предложить варианты?), русифицировать (какие можете предложить варианты?) и напоследок добавить навигационные карты(какие можете предложить варианты?) и у кого какие мнения нащет USB gateway ( подключеение usb носителя к центральной аудиосистеме) цена в украине примерно 700-1100ГРН!
 
ipatovstyleДата: Вторник, 19.01.2016, 12:25 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я вместо usb купил за 100 грн приемник вставил его в прикуриватель, настроил частоту на штатном радиоприемнике и слушаю музыку с флешки. обновление карт тоже интресует, но раньше просили 250-300 у.е. за эту процедуру. писал даже жалобы на офсайт лексус, обещали выпустить прошивки, но ....
 
teknanoteДата: Четверг, 29.06.2017, 15:33 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну использовать FM-трансмиттер конечно можно, но звук при этом припахабнейший. Даже акустика не спасает.
Через AUX канал пробовали впаяться?


Привожу SD карты навигации на Lexus, Nissan, Suzuki, Mazda, Opel, Chevrolet, Seat, Skoda, VW .... (viber +38 О97 ЗЗ2-О1-69)
 
Форум Lexus club » Модельный ряд » Lexus RX » Обновление тач скрина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |