Вторник, 23.04.2024, 08:23

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mыshka, iska, Glictinija  
Форум Lexus club » Жизнь нашего форума » Флейм » Покупка битого автомобиля
Покупка битого автомобиля
AlexcombatДата: Пятница, 22.06.2018, 06:29 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вопрос - кто-то когда-нибудь связывался с битыми авто? Для примера даю линк на аукцион, за которым слежу - http://atlanticexpress.com.ua/auction/make/lexus Как вам кажется, адекватные здесь цены? Имеет ли смысл связываться?
 
ГенаДата: Суббота, 23.06.2018, 13:44 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Отзывы вроде как неплохие, но биток , это по любому кот в мешке. Никто не опишет полную картину по повреждениям, если там нет знакомых. Биток гибрид тяжелее вдвойне, так как там много скрытых повреждений связанных с электрикой и электроникой.

Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
Jellybean44Дата: Понедельник, 25.03.2019, 11:35 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Покупал там, всё было отлично. И подешевле кстати чем по Украине... А то у нас совсем всё с ценами плохо
 
ГенаДата: Среда, 27.03.2019, 20:28 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Сам у себя покупал, или как?

Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
stakraronДата: Среда, 24.04.2019, 15:33 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я покупал авто на аукционе копарт, искао аудюху а3 по хороше цене, попалась вроде неплохая, после небольшого подтопа. По началу думал что ей гайки, но когда мне рассказали как американцы отдают машины в страховые что бы 100% возместили ущерб то немного прифигел.
Получается так, что страховая оплатит по большему коофициенту если автомобил изувечен стихийным бедствием, подтопом или градом, так вос американцы если попали в легкое ДТП заливают немного воды в воздушный фильтр и звонят в страховую. Но зачастую такие автомобили у нас приезжают почти целые, с миннимальными повреждениями. В моем случае воды было см 20 и немного намок салон, я конечно же сидухи поменял, но сделал химчистку. Нашел хорошего мастера в инете   после которой автомобиль как с автосалона имел запах, по цене обошлось что-то около 2000грн но результатом доволен, никаких запахов или еще чего то...


Сообщение отредактировал stakraron - Среда, 24.04.2019, 15:38
 
ГенаДата: Понедельник, 24.06.2019, 13:45 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Знакомому привезли редкий хлам, который обошелся в астрономическую сумму по восстановлению, и который он теперь не в состоянии продать...

Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
Форум Lexus club » Жизнь нашего форума » Флейм » Покупка битого автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |