Вторник, 07.05.2024, 17:38

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kulibin  
Форум Lexus club » Сервисы и магазины » СТО » Восстановление БЛЕСКА, удаление царапин, полировка, покраска (восстановление лака, удаление царапин, полировка, покраска)
Восстановление БЛЕСКА, удаление царапин, полировка, покраска
intehtransservisДата: Среда, 03.09.2014, 00:13 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Александр!
Я не буду навязывать свои товары или услуги. Моей целью является рассказать Вам о современном способе восстановления лакокрасочного покрытия и блеска автомобиля.

RestorFX™ хоть и является новым для Украины но уже более 8-ми лет с успехом используется и усовершенствуется в Канаде, США, с недавнего времени Китае, Корее и России.
Этот продукт ни в коем случае нельзя сравнивать с Ceramic PRO (англоязычный интернет вообще ничего не знает про Ceramic PRO 9H), жидкое стекло, всякое нано, супернано и прочую химическую полировку, которая после второй мойки теряет свой блеск!

На фото я хочу наглядно продемонстрировать как после вскрытиям автомобиля RestorFX™, убираются царапины, паутина, потертости, оксидный слой, выгорания, восстанавливается блеск лака. Самое главное, что этот эффект длиться не до 2-5й мойки, а минимум три года, которые должны быть закреплены договором по требованию производителя лицензируещего всех представителей данной услуги. Такая долговечность достигается благодаря тому что RestorFX™ по своей твердости не уступает заводскому лаку, его можно полировать как и лак!
В Украине всего три лицензированных компании, одной из которых является «студия Александра Виноградова»
Спасибо за внимание, с уважением, Александр!
38093 968 2914

сайт: http://www.11a.kiev.ua/


RestorFX™ в городе Киеве в Украине. восстановление лака. Автоуслуги. Полировка авто. Полировка авто Киев. ПОКРАСКА. АВТО МАЛЯРКА . ЛОКАЛКА. Как удалить царапины

Сообщение отредактировал intehtransservis - Среда, 03.09.2014, 00:31
 
Форум Lexus club » Сервисы и магазины » СТО » Восстановление БЛЕСКА, удаление царапин, полировка, покраска (восстановление лака, удаление царапин, полировка, покраска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |