Суббота, 04.05.2024, 03:18

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mыshka, iska, Glictinija  
Форум Lexus club » Жизнь нашего форума » Отдых клуба » Лесные пожары (Страна идиотов)
Лесные пожары
KamelДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:32 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
В эти выходные был "приятно" удивлен отдыхом на природе. Поразило количество и соотношение людей в форме и простых смертных. Ведь пока не сталкиваешься с "государством", немного забываешь в каком концлагере живешь.
Выполняя указания "пахана", маразматики и пресмыкающиеся в погонах перекрыли не только леса, но и водоемы.
В пригороде Днепропетровска, в сельском домике (где пока нет кондиционера), днем спрятаться негде (в тени 42),
единственное спасение для людей (и особенно для детей!) - это прохладные воды маленькой речушки Орель.
Вместо того, чтобы организовать место отдыха его просто оцепили! И люди унижаясь перед пустоголовыми автоматчиками просили хотя бы помыть своих детей. А те решали: кого пускать к воде а кого нет!!!!
Вопрос:-как далеко мы зайдем, сколько еще издевательств мы выдержим?
P.S. Наша компания с детьми принципиально не брала ни спичек, ни зажигалок. Мы не смогли пройти к воде
по "честному"!!!!
Тайными тропами пробравшись на пляж, что мы увидели: немеряно машин с пьяными компаниями. Нет костров не было, но курили спокойно.
А потом "ОНИ" отчитаются - сделали все,что могли....
Да нихрена никто не делает....
Ведь легче детей не пустить, чем за порядком следить.
Заранее прошу прощение за негатив. Наболело. И это я уже немного успокоился...Вчера слов было меньше (культурных).
 
ГенаДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Не ту страну назвали "Гондурасом". Му..чье, больше сказать нечего.
Я из Киева даже не выезжал, тоже жарень страшная...
Благо у меня с одной стороны до Днепра 300 м, а с другой до озера 300 м. Вода в озере вообще молоко, а в Днепре попрохладнее, градусов 28 наверное. Из воды выползать совсем нехочется, в квартирах у кого нет кондера + 36.....


Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
NeviDimkaДата: Суббота, 14.08.2010, 19:29 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Lexus семья
Сообщений: 27
Статус: Offline
А шо вы хатели, "покращення життя вже сьогодні" biggrin

RX350 Phantom
-------------------
 
Форум Lexus club » Жизнь нашего форума » Отдых клуба » Лесные пожары (Страна идиотов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |