Суббота, 18.05.2024, 09:22

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kulibin  
Форум Lexus club » База знаний » Обсуждения по нашим любимым машинкам » Непонятки с авто.
Непонятки с авто.
BugorДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Авто GS300 2002 года. Суть проблемы такова: При нажатии на педаль газа в пол, до 3000 оборотов обычный так сказать типа "быстрый" набор скорости, после 3500-4000 оборотов происходит пинок под зад, как будто турбина включилась и машина полетела. В результате экспериментов выяснил, что это происходит, если акпп не переключилась на пониженную и обороты начинают рости приблизительно с 1500-2000 вверх. Если кпп переключилась на пониженную, то обороты попадают в зону 3500-4000 при этой ситуации все нормально. Режимы пауэр, эко, снег на суть проблемы не влияют. Работой акпп в принципе доволен, но есть к ней некоторые вопросы. Кто что подскажет?? Куда смотреть в двигатель или акпп?
 
JDMДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:22 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Давно бензо фильтр менял ???

IS 200 по прозвищу IriS
 
BugorДата: Среда, 02.07.2014, 11:31 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вообще-то давненько менял. Я чет за него даже и не подумал. Я когда его раньше менял, он вроде всегда чистый был, вот я его и вычеркнул со списка. Спасибо на днях проверю обязательно.
 
Форум Lexus club » База знаний » Обсуждения по нашим любимым машинкам » Непонятки с авто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |