Суббота, 18.05.2024, 07:31

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kulibin  
Форум Lexus club » База знаний » Обсуждения по нашим любимым машинкам » Нужен совет (совет)
Нужен совет
WypukДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В общем решился я продать свою старенькую тоётку и купить тоётку по новее и побольше, и тут случайно наткнулся на Лексус ИС 200.
Глаза загорелись) но вот жена как то не оч приняла, такую идею
Было б отлично пощупать посмотреть в живую и пообщаться с владельцем авто такого типа)) (приглянувшееся авто находиться в г. Ровно)
Одесситы помогите)))
 
ГенаДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Наверное с Тоета Клуба перебрался smile .
Если Лекс из Ровно серебро на газу, то что знаю о нем я:
В 2011 году продавался на площадке автосалона Ауди на Харьковском шоссе в Киеве, с пробегом кажется 74 или 84 тысячи. Был крашен по кругу, и крашен хреново, причин не знаю, при открытии багажника правый задний фонарь выпал в руки. Сиденья перешиты, или обшиты, или бог его знает (кожзам), регулировки сидух ручные, на ИСках такого не встречал. В двигле было 2 уровня масла????
Сцепа была мертвой, выжималась с трудом.
Сейчас он скорее всего покрашен и доведен до ума, масла по словам хозяина не берет , вроде как до него ездил друг, а потом его жена.. Левая сторона крашенная, на водительской стойке нет заводских наклеек.
Сейчас попробую найти еще фото по этой машине, просто пару месяцев взад искал себе, и рассматривал как вариант., если интересно, найду - сброшу.


Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
ГенаДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:42 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Если интересует ИСка, то вот навскидку варианты достойные внимания:http://auto.ria.ua/auto_lexus_is_10886778.html
и вот: http://auto.ria.ua/auto_lexus_is_10960022.html


Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
WypukДата: Вторник, 23.04.2013, 09:17 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за быстрый и точный ответ. Я если честно боюсь таких брендов как Лексус БМВ и Мерседес)) Как то так внушили в детстве, что авто оч дорогие в обслуживании, я вырос а осадок остался)))
Жаль что тот ИС с Ровно такой "невалом" описан оч неплохо)
Как вообще ДВС ИСа относяться к ГБО? А то попала мне в руки тоёта с ГБО и я понял что это реально круто))) отвыкнуть не получиться. Вот и присматриваю себе Камри 20 или 30 с газом, а тут этот ИС)))....
 
ГенаДата: Вторник, 23.04.2013, 09:38 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Камри 20 и 30 очень неплохие, главное найти живую. Лекс машина совсем другая, боятся его не стоит, в обслуге не дороже Камри. На нем просто нужно проехать и понять, нужна эта машина, или нет. Газ поставить не проблемма.
У меня был ИС 200 1999 года, машина как мне говорили "холеная" (на аватарке). За 220 тыс которые я на ней проехал, кроме надежности, маневренности, управляемости и т.д. больше ничего плохого. Взял сдуру продал, и купил Короллу 2010 года в комлектации Луна, 6 ступка механика (посвежее взять решил), после Лекса это ведро с болтами. Выкатал 40 тыс, и с великим удовольствием продал. Параллельно подыскивая именно ИС. Сейчас взял ИС 200 Спорт Кросс, потихоньку убрал бока предыдущих хозяев, и вперед.
Вот:
В ней есть все, что мне нужно: удобный салон, комфорт, скорость, надежность, недорогая в обслуге. Из выпускаемых 7 лет, он все 7 лет был на 1 месте среди марки Лексус по надежности и ремонтнопригодности.
Так что выбиратиь тебе. В Одессе есть Сережа, работает на "Инжпроекте", в алтезза клубе ник YAZAKI. Он за эту машину много чего расскажет, и показать может, стучись к нему.
Прикрепления: 9882059.jpg (196.6 Kb)


Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
WypukДата: Вторник, 23.04.2013, 12:31 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное)
 
Форум Lexus club » База знаний » Обсуждения по нашим любимым машинкам » Нужен совет (совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |