Суббота, 18.05.2024, 09:14

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kulibin  
Форум Lexus club » База знаний » Обсуждения по нашим любимым машинкам » Отзывы клуба Honda Mafia о Лексусе (!!!!!!!!!!!!)
Отзывы клуба Honda Mafia о Лексусе
ГенаДата: Четверг, 29.04.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Зарэзал!!! Я цельных 10 грн. на одной замене терял smile

Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
DARK_MA$ERДата: Вторник, 04.05.2010, 23:26 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Lexus семья
Сообщений: 66
Статус: Offline
ЛеХус не ломается - это прада. Но например Гибридный РХ400Н болеет сальниками задней полуоси (внутренними) вещица плёвая стоит 50-60грн. А вот её замена порядка 1500-1600грн. а Вот на РХ300\330\350 такой проблемы нет. Сталкивался на личном опыте.
Хонда бренд надёжный, но я вам абсолютно точно заявляю что качество хонды упало после 2003 года, как и спортивная история и позиционирование бренда, хотя у меня хонд было 2 и я никогда на них не жаловался.
Ниссан - дорого, да и не особо примечательно, теала достойно, но потом не продашь.
Мазда - корч по определению, цены на сервис - космос, качество низкое. Там же и Митсубиши.
Субары, да дорого в обслуживании, НО, не все запчасти дорогие, хотя авто сыпется (был 3.0 аутбек на автомате, продали и забыли как страшный сон)
Тоёта\Лёхус - цена-качество!!


Работай с умом, а не до ночи! iT Star™ :)
0507203352 Сергей.
 
LesiaДата: Среда, 05.05.2010, 16:05 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Lexus семья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Так приятно, о своей машинке читать, хорошие отзывы))))
 
Форум Lexus club » База знаний » Обсуждения по нашим любимым машинкам » Отзывы клуба Honda Mafia о Лексусе (!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |