Суббота, 18.05.2024, 06:54

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Lexus Club Ukraine


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kulibin  
Форум Lexus club » База знаний » Обсуждения по нашим любимым машинкам » Как завестись на коробке автомат с буксира (Вот такое...)
Как завестись на коробке автомат с буксира
ГенаДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Бытует мнение , что автомобиль с автоматической трансмиссией невозможно пустить с «буксира». Это не так. Установите рычаг в положение N, включите зажигание. В холодную погоду один раз нажмите на педаль газа, что бы обогатить смесь, и начинайте движение на буксире. Достигнув скорости 30 км/ч для холодной трансмиссии и 50 км/ч для прогретой, двигайтесь в таком темпе не менее 2-х мин. Чтобы создать в трансмиссии необходимое давление масла. Затем переведите рычаг в положение 2 и после того как двигатель начнет вращаться, нажмите на педаль газа. Как только мотор заработает, верните рычаг на «нейтраль» . Если двигатель через несколько секунд не заработает , не упорствуйте – переведите рычаг обратно в «нейтраль» иначе перегреете коробку. Повторную попытку возможно повторить по той же процедуре, предварительно прогнав автомобиль на «нейтрали» . Так же можно заводить автомобиль на склоне.

Кто и что по данной темке прогутарит???


Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
КрымчанинДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:26 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Я читал что можно , но не пригодилось ТТТ cool

Хочешь чтобы тебе поверили, - говори шепотом.
 
DARK_MA$ERДата: Четверг, 22.04.2010, 11:55 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Lexus семья
Сообщений: 66
Статус: Offline
Оно то конечно хорошо, но у разных автомобилей и коробки разные... кто его знает, да и как оно работает с вязкомуфтой на РХ?

Работай с умом, а не до ночи! iT Star™ :)
0507203352 Сергей.
 
HobbytДата: Среда, 04.08.2010, 11:18 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Правильно....коробки то разные но принцип работы у них один...и самое главное что у меня был мерседес е класса и я его таким макаром тоже заводил.... это не говорит о том что таким способом нужно пользоваться , существуют и провода что бы прикурить....но когда попадаешь в какую нибуди нестандартную ситуацию когда есть только трос и второй автомобиль то этот метод довольно хорош...

Никогда не отвечай на зло, насилием, ибо ты не знаешь на что способно изнасилованное зло...
 
ГенаДата: Среда, 04.08.2010, 11:55 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Статус: Offline
Согласен.

Я жил в этой стране, и видел как ее не стало...
 
Форум Lexus club » База знаний » Обсуждения по нашим любимым машинкам » Как завестись на коробке автомат с буксира (Вот такое...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © designed by Sim-Sim 2024 |